«Хьозуьрлуьгъи эки еклуье руз сесдореи» – Глава Дагестана провел заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения муниципальных выборов в регионе.
«200 млн. монет э ведешендеи хундение книгьо» – Правительство РД выделило 200 млн. руб. на выпуск учебных пособий «Мой Дагестан.
«Пуьруьшсохи веровундеи проектгьоре э корисохи э кор венгесдеи ТКО» – внеочередное совещание межведомственной рабочей группы по вопросам обращения с ТКО состоялось в Дагестане.
«Зевер сохде е гъэдер мескен гIовдореие хоригьо» – Председатель Правительства А.Абдулмуслимов провел рабочее совещание, посвященное вопросу сохранения в сельскохозяйственном обороте и повышения качественных характеристик сельскохозяйственных угодий за счет мелиоративных мероприятий.
Человек, для которого спасение других стало делом всей жизни. История Абаса Уружбекова в материале Джамили Хафиз «Герой в белом халате».
«Быть или не быть дагестанской «вертушке»?» – наземные испытания первого летного образца вертолета АП-55, выпущенного на Кизлярском электромеханическом заводе. Материал С.Огановой.
«Сила четвертой власти» – в Дербенте, в здании Центральной городской библиотеки им. М.Казим-Бека, состоялся круглый стол, в ходе которого были обсуждены наиболее актуальные вопросы, касающиеся роли средств массовой информации в современном обществе.
«Мастер, чьи гобелены сплели вечность» – его произведения – не просто украшения, а живые свидетельства эпохи, в которых переплетаются любовь к родной земле, традициям и вечным ценностям, в материале Наны.