В Махачкале проходит Августовское совещание совещания работников образования Республики

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Все наши усилия должны быть направлены на достижение единственной цели – повышения качества образования!». В своей приветственной речи на открытии Августовского совещания работников образования Республики Дагестан Председатель Правительства РД 

Абдулмслим Абдулмуслимов подчеркнул, что руководство республики уделяет большое внимание качеству образования детей и созданию условий для раскрытия талантов.

«Наши приоритеты в образовании – неизменны. Это широкая, равная доступность, высокие требования к содержанию учебных программ. Создание благоприятных условий для развития талантов.
Все эти принципы отражены в новых стратегических документах, впервые принятых в республике. В частности, в Концепции развития образования в Республике Дагестан до 2030 года и в программе развития воспитания в Республике Дагестан.
В конечном итоге все наши усилия должны быть направлены на достижение единственной цели – повышения качества образования, как единого целенаправленного процесса воспитания и обучения
» — отметил премьер.

t.me/pravitelstvord/4783