Глава Дагестана Сергей Меликов лично поблагодарил старшеклассницу из Кизилюртовского района Патимат Гарушеву, которая в апреле этого года спасла тонувшего мальчика.
«Сегодня День защиты детей. А у нас в Дагестане есть такие замечательные дети, как Патимат, которая не побоялась и бросилась на помощь тонущему мальчику», – отметил глава Дагестана и подарил Патимат планшет для учёбы.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.