По информации Министерства здравоохранения РД, на лечении остаются около 60 детей в легкой степени тяжести. «20 детей, попавших в больницу с острой кишечной инфекцией в Шамильском районе уже выписаны домой. Еще около 60 остаются в больницах. Их состояние врачами преимущественно оценивается, как легкой степени тяжести. В скором времени они также смогут вернуться к обычной жизни....










