В Карабудахкенте 14 августа состоится концерт «Спасибо Россетям». Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, основные мероприятия начнутся в 11:00, в парке Уллубия Буйнакского. Энергетиков встретят баннером под названием «Карабудахкентский район выражает благодарность Россетям». По информации собеседника нашего издания, вся рабочая группа ПАО «МРСКА Центра» и «МРСК Центра и Приволжья», занимавшаяся ремонтом и реконструкцией районных электрических сетей,...










