2 сентября, во всех школах республики прошли классные часы в рамках акции «Безопасное детство», направленные на повышение культуры безопасности жизнедеятельности учащихся. Школьникам рассказали о правилах безопасности на улице, в школе, дома и при отдыхе на природе, показали обучающие видеоролики и провели тренинги. В классных часах принимали участие представители Прокуратуры РД, МВД по РД, ГУ МЧС...










