Заседание рабочей подгруппы по вопросам развития электроэнергетики Дагестана прошло в Минэнерго Дагестана. Об этом сообщается на сайте «Мирмол». По данным источника, заседание прошло под руководством главы ведомства Манвела Мажонца и с участием Романа Левченко — заместителя генерального директора, исполняющим обязанности руководителя «Россети Северный Кавказ». В рамках заседания отметили, что снижение потерь в сетях является ключевым...










