Аппарат и подведомственные учреждения Минтруда Дагестана продолжают вакцинироваться от COVID-19. Так, в рамках реализации приказа Минтруда Дагестана по обеспечению безопасных условий труда и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятия по вакцинации прошли накануне в учреждениях Цумадинского, Бабаюртовского, Ботхлиского и Турумосвкого районах, а также в Реабилитационном центре города Избербаш. За сегодняшний день вакцину получили 170 работников...










