Министр по делам молодежи РД Камил Саидов награжден благодарностью Президента РФ за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции Covid-19. Как сообщили нашему изданию в минмолодежи республики, в Екатерининском зале Кремля Первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко вручил благодарность Камилю Саидову. «Я благодарю всех, кто...










