22 июня, в День памяти и скорби, руководитель регионального отделения Партии Пенсионеров в РД Габибулла Багамаев и Члены правления Сидрат Алибегова и Лейла Джалилова возложили цветы к памятнику Воина-освободителя. Возложение прошло в память о погибших в период Великой Отечественной войны. «22 июня для всех дагестанцев – памятная дата. В этот день, в 1941 году, фашисты...










