Ещё один крупный стационар Махачкалы готовится к приёму пациентов с коронавирусной инфекцией. Принято решение о перепрофилировании корпуса на 166 коек Республиканской клинической больницы N2. В стационаре пока проводится поэтапная выписка пациентов.⠀Кроме того, в городе Хасавюрт приём пациентов с COVID-19 возобновит Хасавюртовская ЦГБ им. Р.П. Аскерханова (ранее лечением их занимался госпиталь в с. Ботаюрт, а городская...









