В Кизляре 24 августа прошло торжественное открытие дворовых территорий, благоустроенных в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда». С радостным событием кизлярцев поздравил мэр города Александр Шувалов. Он отметил, что в этом году обновили 9 дворовых территорий. «Практически во всех дворовых территориях появились новый асфальт, парковочные и пешеходные зоны, детские игровые площадки, скамейки, урны. Дворы...










