4 октября на базе санатория «Каспий» состоялось официальное открытие III Форума некоммерческих организаций Юга России, сообщили нашему издательству организаторы мероприятия — Миннац РД. Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, открывая пленарное заседание форума, напомнил, что форум проводится в республике уже в третий раз. Было отмечено, что в программе Форума запланированы многочисленные дискуссионные...










