Сегодня, 18 марта, по Указу Главы Республики Сергея Меликова на территории муниципальных образований Дагестана проходит общереспубликанский субботник.Масштабным субботником встретили весну и жители Буйнакского района. Мероприятия по санитарной очистке, вывозу мусора и посадке саженцев прошли во всех сельских поселениях, также на территории администрации Буйнакского района.?Субботнику предшествовало совещание, на котором и.о. главы Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев призвал...










