Сегодня, 18 марта, в Дербенте прошел общереспубликанский субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации, коллективы образовательных учреждений, студенты вузов и ссузов и др. организаций города. В ходе мероприятия участники расчистили территорию Соснового бора от бытового мусора, убирали общественные пространства, очистили улицы от листьев и веток, и т.д. Администрация Дербента обращается к горожанам и гостям города...










