Совещание по вопросу обеспечения безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования потребителей газа прошло сегодня, 3 октября, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова. В обсуждении приняли участие руководители Минэнерго Дагестана, Госжилинспекции РД, Минпромторга республики, газораспределительный организаций, представители прокуратуры, регионального МЧС и главы муниципальных образований в режиме ВКС. На повестку совещания были вынесены вопросы...










