В Дербенте с 20 июля до 15 августа проходит приемка школ города к новому учебному году. По информации пресс-службы муниципалитета, 27 июля комиссия в составе сотрудники городского управления образования, представителей МЧС, пожарной инспекции, Роспотребнадзора проверила готовность к новому чебному году школы №11 и №15. В первую очередь проверяли систему оповещения при пожаре, эвакуационные выходы, наличие...










