Накануне, 12 февраля, в Махачкале состоялось общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан». В мероприятии принял участие Глава региона Владимир Васильев, а также члены кабинета министров и руководители муниципальных образований республики. Выступая на собрании, Владимир Васильев заявил, что от активности руководителей органов местного самоуправления зависит благополучие жителей. Глава Дагестана призвал их включиться в происходящие...










