К налогам у населения издревле было отношение негативное. Конечно, психологически тяжело расставаться с кровно заработанными деньгами, особенно когда их количество оставляет желать лучшего. Ещё тяжелее, как показывает практика, в этом смысле приходится тем, кто обладает крупными суммами, ведь и отдавать нужно намного больше. Другого выхода нет, ведь государство не может существовать без этих сборов. Но...










