Уважаемые дербентцы! По решению городского оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в дни празднования Ураза-байрам выезд и въезд в город не будут закрыты. Но администрация города настоятельно рекомендует горожанам строго соблюдать режим самоизоляции, не ходить в гости, ограничиться поздравлениями близких по телефону. За соблюдением режима самоизоляции будут следить сотрудники полиции и народные дружинники....










