В период с 19 августа по 30 ноября текущего года 85 695 пассажиров махачкалинских троллейбусов воспользовались новой бесконтактной системой оплаты проезда. Об этом мэр столицы Салман Дадаев сообщил на своей странице в Инстаграм. Система безналичной оплаты была внедрена в конце августа и позволяет совершить оплату с помощью банковских и транспортных карт, а также смартфонов и смарт-часов с...










