Коллектив медиакомплекса «Россия – Моя история» проходит вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Как сообщила пресс-служба Исторического парка, сотрудники во главе с директором комплекса Тимуром Велихановым сегодня получили первый компонент вакцины «Гам-КОВИД-Вак». По словам Велиханова, все вакцинированные чувствуют себя хорошо. Работа по иммунизации коллектива медиакомплекса будет продолжена. «Мы это делаем, чтобы не только уберечь себя и...










