16 апреля в Центральной городской больнице Избербаша заработал новый компьютерный томограф. Стоит отметить, что он был получен еще в конце 2020 года. Теперь, после завершения всех работ по подготовке помещения и настройки, состоялось открытие кабинета КТ. В торжественной церемонии принял участие замминистра здравоохранения Дагестана Салман Ахмедов. сообщает Минздрав Дагестана. «Событие долгожданное и радостное. Новый томограф...










