8 мая первый вице-премьер Дагестана Нюсрет Омаров в селе Гисик Табасаранского района принял участие в торжественном открытии памятника воинам-землякам, павшим в боях в Великой Отечественной войне. Участниками торжества также стали глава Минэнерго Дагестана Ризван Мурадов, глава Табасаранского района Магомед Курбанов, депутат Народного собрания РД Алавудин Мирзабалаев, руководители общественных организаций района. Нюсрет Омаров поздравил всех жителей муниципалитета от имени главы...










