Утром 11 мая 19-летний юноша открыл стрельбу в здании казанской гимназии №175. В результате трагедии погибли 9 человек, большинство которых – дети. Более 20 пострадавших находятся в больнице. Глава Дагестана Сергей Меликов выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших: «Сегодня трагедия в Казани коснулась не только казанцев, но и всех нас. От имени дагестанцев и...










