192 выпускника в 13 аудиториях сдают единый государственный экзамен в Кизляре. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра. Выпускники школ города сдают ЕГЭ по русскому языку. За письменным столом они проведут 3,5 часа. Чтобы ученики 11 классов справились со стрессом, волнением перед тем как зайти в аудитории, их напутствовали родители, учителя. Как отметила начальник городского...










