В результате пожара в минувшем году оставшаяся без жилья махачкалинка Радмила Сулейманова, на днях переехала в новую квартиру с 4 детьми. Для погорельцев жилье было приобретено при содействии Министерства труда и социального развития республики за счёт средств благотворительных организаций. Об этом сообщает сайт газеты «Дагестанская правда». Как известно, в результате возгорания 1 сентября 2020 года...










