Вакцинация от коронавирусной инфекции продолжается среди сотрудников Дагестанского государственного университета народного хозяйства. По информации пресс-службы ДГУНХ, в университет вчера, 17 июня, уже второй раз прибыла выездная мобильная группа врачей ГБУ РД «Поликлиника №7» с целью вакцинации работников вуза. В первый приезд в университете от коронавируса привились свыше 30 сотрудников. Уже во второй раз вакцинироваться от...










