18 июня, члены Общественной палаты республики обсудили ситуацию с ростом заболеваний коронавирусной инфекции в регионе и ход вакцинации населения. Об этом сообщает сайт «Мирмол». Отметим, что заседание прошло в Доме дружбы в столице республики под руководством председателя Общественной палаты Абдулмуъмина Ибрагимова. Участниками мероприятия стали: руководитель Роспотребнадзора по республике Николай Павлов, министр здравоохранения региона Татьяна Беляева,...










