О введении в республике полного запрета на посещение инфицированных пациентов в больницах и усилении мер санитарно-противоэпидемического режима сообщила министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева. Стоит отметить, что такой режим будет установлен не только в ковид-госпиталях, но и в поликлиниках. Приказ был оглашен Татьяной Беляевой во время видео-конференц связи с главными врачами медицинских учреждений республики. Она подчернула,...










