На конечную остановку маршрута №4 прибыл мобильный пункт вакцинации от COVID-19. Прививку сделали 50 водителей. Об этом сообщает пресс-служба Главы города Дербент. После медицинские работники отправились на Южную автостанцию, где продолжили вакцинировать водителей. В качестве препарата используются «Гам-Ковид-Вак» и «Спутник V». Директор транспортной компании ООО «ДербентГорТранс» Верзант Савзиев отметил, что водители сами изъявили желание вакцинироваться, так...










