Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал работу по возведению пятиновых модульных котельных в рамках госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент». Новые котельные заработают до начала отопительного сезона в этом году. В них установлено современное итальянское оборудование с автоматизацией всех процессов, которое позволит существенно снизить потребление энергоресурсов. Пять новых котельных заменят две старые, которые обслуживали...










