5 мая на площадке учебно-лабораторного корпуса Дагестанского государственного медицинского университета состоялась торжественная церемония развертывания национального символа Российской Федерации — Знамени Победы. Она проводится в преддверии 77-й годовщины Великой Победы. За проведение мероприятия ответственными стали и.о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Эльмира Абиева и начальник Управления по работе с обучающимися Иманали Мустафаев. Патриотическая акция...










