22 мая в общеобразовательных учреждениях города Дербента состоялся традиционный праздник последнего звонка, в котором приняли участие более 4 тысяч учащихся школ, сообщает сайт администрации города. 1500 девятиклассников и более 500 одиннадцатикклассников покинут стены дербентских школ в 2021 году. 117 из них претендуют на медали за особые успехи в учении, на аттестат особого образца претендуют 116...









