В Дагестане уже началась подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду. Об этом сообщает Глава Дагестана на своем официальном телеграм-канале. «Чем раньше мы проведём эту работу, тем больше вероятность, что зима пройдёт без происшествий, а в домах дагестанцев будет тепло и уютно. На сегодняшнем заседании обозначили конкретные шаги, которые нам в этом помогут. Нельзя повторять прежние ошибки...









