В кинотеатрах страны продолжается показ кинокартины «Аманат». Вокруг фильма большое количество споров: кто-то считает, что он не претендует на историческую подлинность, кто-то в абсолютном восторге от сюжета и пейзажей Кавказа, но равнодушным не остался никто. Редакция «Мирмола» решила опросить людей, только вышедших из кинозала и узнать их мнение о фильме. Вот, как они прокомментировали кинокартину:...










