Глава Дагестана Сергей Меликов обратился ко Дню памяти и скорби: «22 июня каждый год в нашей стране отмечается День памяти и скорби, в который 81 год назад началась Великая Отечественная война. «Есть у войны печальный день начальный…» писал наш великий земляк Расул Гамзатов. Тогда беда пришла в каждый дом, в каждую семью, наложив свой отпечаток...









