Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил спортсменов с удачным выступлением на чемпионате России по вольной борьбе, который прошел в Тыве. Как подчеркнул руководитель региона, ребята опять показали настоящий спортивный характер и волю к победе. «Поздравляю борцов из Дагестана с очередным триумфом! Вы достойно продолжаете лучшие традиции наших прославленных борцов»,- отметил Сергей Меликов. Детально ознакомиться с информацией...










