6 марта традиционный урок «Разговор о важном» в Коктюбейской ООШ прошел с участием мобилизованных воинов-добровольцев, Константина Редькина и Андрея Бойко, которые прибыли в краткосрочный отпуск. На торжественной линейке, которую вела Анна Березина, мама мобилизованного солдата Михаила Березина, под гимны России и Дагестана, честь поднять флаг России было доверено солдатам СВО. Минутой молчания все почтили память...








