В министерстве образования и науки республики состоялось совещание, посвященное открытию в общеобразовательных организациях инженерных классов. О задачах реализуемого проекта рассказала заместитель министра образования и науки Аида Далгатова. Она отметила, цель создания инженерных классов — формирование у детей интереса к техническому творчеству и промышленности. Проект будет реализовываться при непосредственном участии промышленных предприятий под руководством республиканских минпромторга...










