«Начиная с 27 февраля, я контролирую процесс вакцинации детей Новолакской школы №1. Сюда входят в основном учащиеся 1-3 классов, и небольшое количество учащихся четвертых классов, кому не исполнилось десять лет. Подлежащих вакцинации в школе всего 231 человек. Из них уже привиты 170 учащихся, в процентном соотношении это составляет 80%. Среди тех, кто еще не привит,...








