Планирую ознакомиться с ситуацией на месте, осмотреть местную школу и больницу, пообщаться с местными жителями. Здесь же проведу заседание Попечительского совета отделения Русского географического общества в Дагестане. Каждая такая поездка для меня – возможность своими глазами увидеть, в чём нуждаются люди на местах, и какие меры надо принять, чтобы улучшить условия их жизни. t.me/melikov05/1230





