14 апреля в Минобрнауки Дагестана прошла встреча главы Рособрнадзора Анзора Музаева с врио министра образования и науки Дагестана Яхьей Бучаевым.
Участие в мероприятии также приняли руководитель РЦОИ Аскандар Магомедов, и.о. директора ЦОКО Гульнара Ахмедова, замруководителя Рособрнадзора Игорь Круглинский, начальники управлений и отделов регионального Минобрнауки РД.
В рамках встречи были обсуждены вопросы подготовки к Государственной итоговой аттестации 2021 года и качества образования в Дагестане.
По просьбе руководителя ведомства апробация проведения Единого госэкзамена с участием обучающихся с 13 мая будет перенесена на более поздний срок, так как эти дни совпадают с днями празднованием Ураза-байрам.
