МЧС Дагестана провело беседу с личным составом подразделений противопожарной службы РД

Работа по популяризации военной службы и привлечению граждан к заключению контракта в рядах Вооружённых сил РФ продолжается. МЧС Дагестана, в лице заместителя министра Эльдара Атаева, руководства ГКУ РД «Противопожарная служба», ГКУ РД «Центр ГО ЧС» и Военного комиссариата, провело беседу с личным составом подразделений противопожарной службы Хасавюртовского, Кумторкалинского, Цумадинского, Ботлихского, Гумбетовского и Цунтинского районов.

Выступающие отметили, что контрактная служба – это престиж и уважение для военнослужащего и его семьи, а выплаты призваны поддержать по материальным и личным вопросам.

https://rgvktv.ru/news/novosti-ot-partnerov/mchs-dagestana-provelo-besedu-s-lichnym-sostavom-podrazdeleniy-protivopozharnoy-sluzhby-rd14022025/?sphrase_id=1414289