Депутат Государственной Думы РФ Джамаладин Гасанов поздравил жителей республики с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
«9 Мая – особая дата в истории нашей страны. В этот день мы чествуем подвиг ветеранов Великой Отечественной войны – людей, победивших фашизм. Это победа всех тех, кто называл Советский Союз своей Родиной.
В этот день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего всем ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес все тяготы и лишения военного времени. Все вы – поколение победителей.
Для нас, наследников Великой Победы, всегда будет примером ваше самоотверженное служение Отчизне, стойкость, мужество и героизм. Именно поэтому сегодня новое поколение защитников Родины – участники СВО – уверено, что Победа будет за нами! И все они готовы повторить подвиг своих отцов и дедов.
9 Мая – это наш главный праздник для многих поколений и на все времена. В этот всенародный день воинской славы желаю всем вам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне. Добра и благополучия вашим семьям!
Благодаря вашему подвигу наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 Мая 1945 года!
С праздником! С Днем Победы!» – говорится в поздравлении.
https://riadagestan.ru/news/den_pobedy/deputat_gosdumy_rf_dzhamaladin_gasanov_pozdravil_dagestantsev_s_80_y_godovshchinoy_pobedy_v_velikoy_otechestvennoy_voyne/