Праздничное шоу к окончанию Чемпионата мира по футболу пройдет в Дагестане

Праздничное концертное шоу к окончанию ЧМ-2018 по футболу состоится сегодня, 14 июля, на бульваре им. С. Стальского в Махачкале. Мероприятие организует ТД «Киргу» при поддержке администрации города.

Перед горожанами выступят ансамбль «Камерата», и дагестанские артисты эстрады — Султан Трамов, Лаурита, Тельман, Омар Омаров, Пьер Айджо и другие. В празднике также примут участие юные воспитанники спортивной школы «Олимп», махачкалинской футбольной школы Александра Маркарова, городской музыкальной школы №2.

Следует отметить, что данное мероприятие — итоговое в череде различных акций, флешмобов и конкурсов, проводимых «Киргу» на протяжении нескольких месяцев и посвящённых ЧМ-2018. Уже был проведен флешмоб с участием более 400 детей к открытию чемпионата; компания установила на разных объектах большие футбольные мячи (за фото на их фоне были объявлены конкурсы); проводились акции с раздачей футбольной экипировки, памятных подарков, мячей. Также ТД «Киргу» был одним из соорганизаторов в подготовке фан-зон на площадке Даггосфилармонии для просмотра матчей нашей сборной.

Сегодня состоится финал ещё одного мероприятия, организованного компанией — первого в Дагестане турнира по виртуальному футболу «FIFA eWorld Cup Kirgu 2018», в котором примут участие лучшие киберфутболисты Дагестана.

В рамках финала состоятся различные розыгрыши, конкурсы, акции.