По следам Прямой линии

На всём протяжении Прямой линии ощущалась неподдельная уверенность президента страны в том, что Российская Федерация движется в правильном направлении и устойчиво развивается. И эта уверенность передавалась через экраны многомиллионной аудитории, которая находилась в разных уголках мира.

Вопросы прозвучали актуальные, ответы на них были даны исчерпывающие.

Лейтмотивом всего выступления звучало укрепление суверенитета нашего государства, что является краеугольным камнем, источником  развития всех основных социально-экономических  направлений, которые наиболее интересны и одновременно болезненны для рядовых граждан, тем более в эпоху беспрецедентного санкционного давления.

При этом нас цементирует общность ценностей, несмотря на полиэтничность и поликонфессиональность, что также является важной основой, без чего практически невозможно дальнейшее развитие. И это неоднократно подчеркивалось руководителем нашего государства.

В целом выступление Владимира Владимировича  можно охарактеризовать как своего рода ориентиры, на которые должны полагаться как чиновники и депутаты, так и каждый из нас.

Причём речь шла о сложных геополитических процессах в мире, о месте России в проходящих глобальных изменениях, об экономических аспектах, о социальной поддержке и т.д.

Главный редактор газеты «Ватан»