Махачкалинцы продолжают пополнять ряды участников специальной военной операции

 Сегодня в зону специальной военной операции отправляется Иманмагомед Иманмагомедов – участник чеченских событий и предприниматель, решивший встать на защиту Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Махачкалы.

Проводы Иманмагомеда Иманмагомедова прошли в теплой атмосфере, где его поддержал первый заместитель главы города Махачкалы Магомедали Саидов.

Он выразил благодарность за этот мужественный шаг, пожелал успешного выполнения поставленных задач и скорейшего возвращения с победой.

«Ваше решение – это яркий пример истинного патриотизма и мужества, который вдохновляет всех нас», – подчеркнул Магомедали Саидов.

Также он заверил, что мэрия готова оказать всевозможную поддержку семье Иманмагомедова на протяжении всей его службы.

Важно отметить, что его младший брат Заур Иманмагомедов также является участником специальной военной операции и награжден орденом Мужества за проявленный героизм.

Напоминаем, что для тех, кто заключает контракт через Военный комиссариат города Махачкалы, расположенный по адресу: проспект Гамидова 63, предусмотрены муниципальные выплаты в размере 400 000 рублей.

За дополнительной информацией о выплатах можно обратиться в администрацию города Махачкалы по адресу: площадь Ленина, д. 2, 1-й этаж, кабинет №124.

 

Источник