В Дербенте в Международный день защиты детей в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних провели праздничное мероприятие

Сегодня, 1 июня, в Дербенте в Международный день защиты детей в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло праздничное мероприятие.

К участникам мероприятия с добрыми пожеланиями обратился зампредседателя Правительства РД — министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.
?Хочу пожелать деткам благополучия, хорошего настроения, исполнения желаний, а нам, взрослым, хотел бы пожелать душевного спокойствия за наших деток?, — сказал он.

Мэр древнего города Рустамбек Пирмагомедов поздравил детей и присутствующих с праздником.
?Хочу поблагодарить всех воспитателей, родителей, социальных работников за воспитание наших маленьких жителей Дербента. От того, насколько мы вместе свами будем дарить заботу и любовь нашим детям, и зависит кем, и какими они вырастут?, — подчеркнул градоначальник.
Директор центра Алла Мусаева отметила, что забота о детях – это вклад в будущее.

?Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, процветания во всех делах?, — пожелала она.
В рамках праздничного концерта выступила воспитанники Дербентского музыкального училища, хореографического ансамбля «Каспий», «Аманат» и т.д.

В завершение мероприятия воспитанникам центра, а также детям участников СВО вручили подарки.
В мероприятии приняли участие замглавы города Видади Зейналов, депутаты городского Собрания Нариман Мусаев и Исмаил Абдулкеримов и др.

https://t.me/derbentnovosti/44483