Участники патриотической акции «От героя к герою», члены Ассоциации ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов, представители Чеченской республики и Дагестана, проехали более 2 тысяч километров по маршруту Хасавюрт — Волгоград — Кумылженская — Букановская в День Победы.Они проехали путь со знаменами, лозунгами, портретами ветеранов и национальных героев.
Здесь у памятника Ханпаше Нурадилову они возложили цветы и венки. Далее участники автопробега приняли участие в торжественном митинге и возложении венков, посвященном Дню Победы, в центральном парке станице Кумылженской.
В этот день было сказано много добрых правильных слов о необходимости воспитания подрастающего поколения на примерах героев Отечества разных поколений.
Ежегодный автопробег «От героя к герою» прошел в честь 78-летия Победы над фашизмом и в поддержку Российской армии, ведущей сегодня борьбу с неонацизмом.
