На днях подписал указ о присвоении звания заслуженного врача Дагестана Гаджимураду Алиеву – врачу от Бога, завотделения Республиканского наркодиспансера, чья отвага и профессионализм спасли десятки раненых бойцов в зоне СВО!

Когда началась спецоперация, Гаджимурад не смог остаться в стороне и одним из первых отправился в зону боевых действий добровольцем. 

Ему удалось вынести с поля боя более 40 наших ребят, получивших ранения

Об отважном враче коллеги и пациенты говорят только хорошее: ответственен, добр к людям, всегда старается помочь и поддержать.Быть полевым врачом нелегко, приходится действовать быстро, потому что порой всё решают считанные минуты. Гаджимурад и другие медики, которые в тяжелейших условиях, на линии огня уверенно и мужественно выполняют свою работу – настоящие патриоты Родины!

Спасибо, Гаджимурад, за мужество и тот огромный вклад, который Вы вносите в нашу общую Победу!

t.me/melikov05/932